Vous trouverez sur cette page l’intégralité des soirées à venir pour cet été avec le listing complet des Dj’s.

Il vous suffit alors de choisir la semaine où vous serez à Ibiza pour vous aider à faire votre choix de soirées.Notre calendrier est mis à jour quotidiennement de avril à septembre au fur et à mesure que de nouvelles informations nous parviennent.

 

Clubs Sam 01 aout Dim 02 aout Lun 03 aout Mar 04 aout Mer 05 aout Jeu 06 aout Ven 07 aout
Matinee / Foam Diamonds

  • Paris Hilton
House Of Madness

  • Dimitri Vegas & Like Mike
    Lil Jon
Cocoon

  • Sven Vath
    Dixon
Together & Defected

  • Rudimental
    Andy C
    Noir
    Riva Starr
Hyte

  • Loco Dice
    Premiesku (live)
    DJ Harvey
Cream

  • Above & Beyond
    Cosmic Gate
Music On

  • Marco Carola
    Car Cox
    Paco Osuna
Zoo Project

  • Carlos Souffront
    Dense & Pika
Holi Garden Festival

  • Heath Holme
    Claudio Ricci
Circo Loco

  • Line up TBA
A Planet Called Paradise

  • Line up TBA
Life and Death

  • Tale Of Us
    Mano Le Tough
    DJ Tennis
Solomun + Live

  • Solomun
    Isolee (live)
Hed Kandi

  • DJ Eibhlin
    Alice Rose
Glow Neon Paint Party

  • Line up TBA
Fiesta Del Agua

  • Line up TBA
American Borderline

  • Dani Zaro
    Kate Ear
Es Paradis 40 Years Anniversary Party + Fiesta Del Agua

  • Line up TBA
Colada Club Pool Party

  • Isaac Tichauer
    SG Lewis
Ibiza Rocks

  • Clean Bandit
    Karen Harding
W.A.R!

  • Special Guests TBA
Soul Heaven

  • Line up TBA
Sin Sundays

  • Line up TBA
Hed Kandi Tropical Paradise

  • Ben Santiago
    DJ Eibhlin
Kisstory

  • Line up TBA
Ibiza Sensations

  • Luis Del Villar & Friends
Ministry Of Sound VIP

  • Dj Spoony
    Colin Francis
Ocean Pool Party

  • Grant Collins
    Sam Dungate
Pure Pacha – Paris By Night

  • Bob Sinclar
    Todd Terry
    The Shapeshifters
Solomun + 1

  • Solomun
    Butch
Aoki’s Playhouse

  • Steve Aoki
    Cedric Gervais
    Don Diablo
Flower Power

  • Dj Piti
    Sebastian Gamboa
Martin Solveig presents my House

  • Martin Solveig
    2manyDJs
    The Magician
F*** Me I’m Famous

  • David Guetta
    Showtek
Insane

  • John Digweed
    Hot Since 82
Magna Carta

  • Max Chapman
    Leftwing & Kody
    Dale Howard
Viva Warriors

  • Steve Lawler
    Nick Curly
    B.Traits
CUFF

  • Amine Edge & Dance
    Stuff
    Clyde P
Tribal Sessions

  • Argy
    Boddika
    DJ Snoopadelic
We Love Sankeys

  • Line up TBA
The Redlight

  • DJ EZ
    S-Man (aka Roger Sanchez)
    Tough Love
Shelter

  • Bondax
    Coyu B2B Umek
    TCTS
Kehakuma / Elrow

  • Catz n Dogz
    dOP
    Fritz kalkbrenner
Vagabundos

  • Line up TBA
Full On

  • Line Up TBA
Carl Cox

  • Carl Cox
    Eats Everything
    Sasha
ENTER

  • Richie Hawtin
Glitterbox

  • David Morales
    Claudio Coccolutto
Creamfields Ibiza

  • The Prodigy
    Annie Mac
    Above & Beyond
    Andrea Oliva
Avicii

  • Line TBA
David Guetta

  • Line up TBA
Hardwell’s Carnival

  • Line up TBA
Axwell

  • Line up TBA
A.S.O.T

  • Armmin Van Buuren
Hard Times

  • Todd Terry
    Bontan
Do Not Sleep

  • Darius Syrossian
    Sidney Charles
    Santé
Connect Ibiza

  • Paul Oakenfold
    Alex Ryan
Life In Color

  • Line up TBA
SuperMartXé

  • Abel The Kid
    Alex Guerrero
    Javi Reina
Faux Basement

  • Line up TBA
Colors Festival Ibiza

  • Chicane
    Andy Moor
Harder, Faster, Ibiza

  • Rex Foley
    ADT
Cubbo Nights

  • Line up TBA
Judgement by Judge Jules

  • Judge Jules
    Dubvision


 

Clubs Sam 08 aout Dim 09 aout Lun 10 aout Mar 11 aout Mer 12 aout Jeu 13 aout Ven 14 aout
Matinée / Foam Diamonds

  • Paris Hilton
House Of Madness

  • Dimitri Vegas & Like Mike
    Nicky Romero
Cocoon

  • Ricardo Villalobos
    Seth Troxler
    Sven Vath
Together & Defected

  • Chase & Status
    Sub Focus
    Hannah Wants
Hyte

  • Loco Dice
    tINI
Cream

  • Paul Van Dyk
    Eric Prydz
    Kölsch
Music On

  • Marco Carola
    Hector
    Joseph Capriati
Zoo Project

  • George FitzGerald
    Paul Woolford
Holi Garden Festival

  • Heath Holme
    Claudio Ricci
Circo Loco

  • Line up TBA
A Planet Called Paradise

  • Line up TBA
Life and Death

  • Tale Of Us
    Joy Orbison B2B Scuba
    Mind Against
Luciano & Friends

  • Luciano
Hed Kandi

  • Dom Townsend
    Alice Rose
Glow Neon Paint Party

  • Line up TBA
Fiesta Del Agua

  • Line up TBA
American Borderline

  • Dani Zaro
    Kate Ear
Fiesta Del Agua

  • Line up TBA
Colada Club Pool Party

  • Le Youth
    Purple Disco Machine
Ibiza Rocks

  • De La Soul
WAR!

  • Gorgon City
    Alex Adair
Soul Heaven

  • Line up TBA
Hed Kandi Tropical Paradise

  • Ben Santiago
    Dom Townsend
Kisstory

Ibiza Sensations

  • Luis Del Villar & Friends
Ministry Of Sound VIP

  • DJ Spoony & Friends
Ocean Pool Party

  • Grant Collins
    Sam Dungate
Pure Pacha – Paris By Night

  • Bob Sinclar
    Idris Elba
Solomun + 1

  • Solomun
    Michael Mayer
Aoki’s Playhouse

  • Steve Aoki
    NERVO
    Vicetone
Flower Power

  • Dj Piti
    Sebastian Gamboa
Martin Solveig presents my House

  • Martin Solveig
    Diplo
F*** Me I’m Famous

  • David Guetta
    R3hab
Insane

  • MK
Magna Carta

  • No Artificial Colours
    Josh Butler
Viva Warriors

  • Steve Lawler
    Derrick Carter
    Mathew Jonson (live)
CUFF

  • Amine Edge & Dance
    K-Lagane
Tribal Sessions

  • Argy
    Francois K
We Love Sankeys

  • Line up TBA
The Redlight

  • Tough Love
    Todd Terry
Shelter

  • Oliver Dollar
    andhim
    Coyu
Kehakuma / Elrow

  • Richy Ahmed
    Tiefschwarz (live) feat. Khan
Vagabundos

  • Line up TBA
Full On

  • Line Up TBA
Carl Cox

  • Carl Cox
    Heidi
    Marco Bailey
ENTER.

  • Richie Hawtin
Glitterbox

  • Fatboy Slim
    Tensnake
Ants

  • Andrea Oliva
    Los Suruba
    Maya Jane Coles
Avicii

  • Line up TBA
David Guetta

  • Line up TBA
Hardwell’s Carnival

  • Line up TBA
Axwell

  • Line up TBA
A.S.O.T

  • Armin Van Buuren
    Andrew Bayer
Hard Times

  • Todd Terry
    Bontan
Do Not sleep

  • Darius Syrossian
    Sidney Charles
    Santé
Connect Ibiza

  • Paul Oakenfold
    Alex Ryan
Life In Color

  • Line up TBA
SuperMartXé

  • Abel The Kid
    Alex Guerrero
Faux Basement

  • Line up TBA
Colors Festival Ibiza

  • Andy Moor
    Lange
Harder, Faster, Ibiza

  • Rex Foley
    ADT
Cubbo Nights

  • Line up TBA
Judgement By Judge Jules

  • Judge Jules
    D.O.D


 

Clubs Sam 15 aout Dim 16 aout Lun 17 aout Mar 18 aout Mer 19 aout Jeu 20 aout Ven 21 aout
Matinée / Foam Diamonds

  • Paris Hilton
House Of Madness

  • Dimitri Vegas & Like Mike
    DJ Mike
Cocoon

  • Sven Vath
    DJ Koze
Together & Defected

  • Example & DJ Wire
    Nero
    Pendulum
    Groove Armada
Hyte

  • Pan-Pot
    Maceo Plex
Cream

  • Above & Beyond
    Arty
    Eric Prydz
Music On

  • Marco Carola
    Bill Patrick
    Oxia
Zoo Project

  • Ilario Alicante
    George FitzGerald
Holi Garden Festival

  • Heath Holme
    Claudio Ricci
Circo Loco

  • Line up TBA
A Planet Called Paradise

  • Line up TBA
Life and Death

  • Tale Of Us
    Recondite
    Rodhad
Solomun + Live

  • Solomun
    Brandt Bauer Frick (live)
Hed Kandi

  • Carl Hanaghan
    Alice Rose
Glow Neon Paint Party

  • Line up TBA
Fiesta Del Agua

  • Line up TBA
American Borderline

  • Dani Zaro
    Kate Ear
Fiesta Del Agua

  • Line up TBA
Colada Club Pool Party

  • Lxury
    Joe Hertz
Ibiza Rocks

  • Spandau Ballet
W.A.R!

  • Skepta
    Oneman
Soul Heaven

  • Line up TBA
Boat Club

  • DJ Colin Francis
    Kenzie
Hed Kandi Tropical Paradise

  • Ben Santiago
    Alice Rose
Kisstory

  • Line up TBA
Ibiza Sensations

  • Luis Del Villar & Friends
Ministry Of Sound VIP

  • Dj Spoony & Friends
Ocean Pool Party

  • Grant Collins
    Sam Dungate
Pure Pacha – Paris By Night

  • Bob Sinclar
    Basement Jaxx
Solomun + 1

  • Solomun
    Agoria
Aoki’s Playhouse

  • Steve Aoki
    Benny Benassi
Flower Power

  • Dj Piti
    Sebastian Gamboa
Martin Solveig presents My House

  • Martin Solveig
    Zeds Dead
F*** Me I’m Famous

  • David Guetta
    Robin Schulz
Insane

  • John Digweed
    MK
    Amine Edge & Dance
Magna Carta

  • Leftwing & Kody
    Josh Butler
Viva Warriors

  • Steve Lawler
    Hot Since 82
    Dennis Ferrer
CUFF

  • Amine Edge & Dance
    Medeew & Chicks Luv Us
Tribal Sessions

  • Jozef K
    Manu Gonzalez
We Love Sankeys

  • Line up TBA
The Redlight

  • Tough Love
    Dj EZ
Shelter

  • Doorly
    Coyu
    Zinc
Kehakuma / Elrow

  • Joris Voorn
    Fritz Kalkbrenner (live)
Vagabundos

  • Line up TBA
Full On

  • Line Up TBA
Carl Cox

  • Carl Cox
    Davide Squillace
    Umek
ENTER.

  • Richie Hawtin
Glitterbox

  • Basement Jaxx
    The Magician
Ants

  • Andrea Oliva
    Blond:ish
Avicii

  • Line TBA
David Guetta

  • Line up TBA
Hardwell’s Carnival

  • Line up TBA
Axwell

  • Line up TBA
A.S.O.T

  • Armin Van Buuren
    Aly & Fila
    Fehrplay
Do Not sleep

  • Darius Syrossian
    Sidney Charles
    Santé
Connect Ibiza

  • Markus Schulz
    Indecent Noise
SuperMartXé

  • Abel The Kid
    Alex Guerrero
Faux Basement

  • Line up TBA
Colors Festival Ibiza

  • Alex Kunnari
    Chicane
Harder, Faster, Ibiza

  • ADT
    Rex Foley
Cubbo Nights

  • Line up TBA
Judgement by Judge Jules

  • Judge Jules
    Futuristic Polar Bears


 

Clubs Sam 22 aout Dim 23 aout Lun 24 aout Mar 25 aout Mer 26 aout Jeu 27 aout Ven 28 aout
Matinee / Foam Diamonds

  • Paris Hilton
House Of Madness

  • Dimitri Vegas & Like Mike
    NERVO
Cocoon

  • Dubfire
    Eats Everything
    Richie Hawtin
    Sven Vath
Together & Defected

  • Chase & Status
    Preditah
    Oliver Dollar
Hyte

  • Loco Dice
    Henrik Schwarz
    Chris Liebing
Cream

  • Above & Beyond
    Arty
    Eric Prydz
Music On

  • Marco Carola
    Joseph Capriati
    Stacey Pullen
Zoo Project

  • Dana Ruh
    Cinnaman
Holi Garden Festival

  • Heath Holme
    Claudio Ricci
Circo Loco

  • Line up TBA
A Planet Called Paradise

  • Line up TBA
Life and Death

  • Tale Of Us
    Ten Walls
    DJ Tennis
Luciano & Friends

  • Luciano
Hed Kandi

  • Nathan Cozzetto
    Alice Rose
Glow Neon Paint Party

  • Line up TBA
Fiesta Del Agua

  • Line up TBA
American Borderline

  • Dani Zaro
    Kate Ear
Fiesta Del Agua

  • Line up TBA
Colada Club Pool Party

  • Toyboy & Robin
    Yasmin
Ibiza Rocks

  • Line up TBA
WAR!

  • Special Guests TBA
Soul Heaven

  • Line up TBA
History of House Music

  • Line up TBA
Hed Kandi Tropical Paradise

  • Ben Santiago
    Nathan Cozzetto
Kisstory

  • Line up TBA
Ibiza Sensations

  • Luis Del Villar & Friends
Ministry Of Sound VIP

  • DJ Spoony & Friends
Ocean Pool Party

  • Grant Collins
    Sam Dungate
Pure Pacha – Paris By Night

  • Bob Sinclar
    Idris Elba
Solomun + 1

  • Solomun
    Ida Engberg
Aoki’s Playhouse

  • Steve Aoki
    A-Trak
Flower Power

  • Dj Piti
    Sebastian Gamboa
Martin Solveig presents my House

  • Martin Solveig
    Dillon Francis
F*** Me I’m Famous

  • David Guetta
    Glowinthedark
Insane

  • MK
    Derrick Carter
    Pippi
Magna Carta

  • Citizenn
    Ramon Tapia
Viva Warriors

  • Steve Lawler
    Pete Tong
CUFF

  • Amine Edge & Dance
    Stuff
Tribal Sessions

  • Argy
    Cuartero
    Hector Couto
We Love Sankeys

  • Line up TBA
The Redlight

  • Tough Love
    S-Man (aka Roger Sanchez)
    Tube & Berger
Shelter

  • Totally Enormous
    Extinct Dinosaurs
Kehakuma / Elrow

  • Paul Ritch
    Los Suruba
    Danny Daze
Vagabundos

  • Line up TBA
Full On

  • Line Up TBA
Carl Cox

  • Carl Cox
    Steve Rachmad
    Tania Vulcano
ENTER.

  • Richie Hawtin
Glitterbox

  • Hercules & Love Affair (live)
    Dimitri From Paris
Ants

  • Andrea Oliva
    Andrea oliva
    Kölsch
Avicii

  • Line up TBA
David Guetta

  • Line up TBA
Hardwell’s Carnival

  • Line up TBA
Axwell

  • Line up TBA
A.S.O.T

  • Armin Van Buuren
    Andrew Rayel
Hard Times

  • Felix Da Housecat
    Paul Woolford
Do Not sleep

  • Darius Syrossian
    Sidney Charles
    Santé
Connect Ibiza

  • Markus Schulz
    Alex Ryan
Life In Color

  • Line up TBA
SuperMartXé

  • Abel The Kid
    Alex Guerrero
Faux Basement

  • Line up TBA
Colors Festival Ibiza

  • Andy Moor
    Ben Nicky
Harder, Faster, Ibiza

  • Rex Foley
    ADT
Cubbo Nights

  • Line up TBA
Judgement By Judge Jules

  • Judge Jules
    EDX